вторник, 4 сентября 2012 г.

Мыльный набор "Нимфа"

НИ́МФЫ -божества природных сил. Повелевают духами природы . 












Кофейное мыло-скраб с маслом какао, шоколадом,оливковым маслом, молотым кофе

 Это чудесное мыло-скраб окажет тонизирующее воздействие на Ваше тело, поможет проснуться утром, сделает кожу гладкой и подтянутой, поможет повысить ее тонус благодаря наличию кофе и какао

Шоколадное мыло бережно очищает вашу кожу, омолаживает , придает ей блеск и шелковистость. Способствует укреплению стенок сосудов и улучшению кровообращения, обладает антицеллюлитным действием, шоколад содержит антиоксиданты и повышает эластичность кожи. Увлажняет сухую кожу, закрывает поры у жирной, подтягивает возрастную кожу.
Аромат шоколада восстанавливают эмоциональное равновесие, помогает избежать депрессии.


МОЛОТЫЙ КОФЕ

 Поможет обновить верхние слои кожи. Способствует разравниванию "апельсиновой корки" на бедрах, потому что активизирует обмен веществ в эпидермисе и частичному выводу жидкости и токсинов из целлюлитных клеток.
В косметологии кофе получил широкое применение из-за высокого содержания кофеина. Он активизирует биохимические процессы в клетках, стимулирует расщепление и выведение из клеток жиров. Кофе способствует выведению лишней жидкости, тонизирует и разглаживает кожу. 
Кокао бобы обеспечивают эффект подтяжки (так называемый лифтинг-эффект).

Органические зерна мака нежно и эффективно очищают верхние слои кожи, высвобождая молодые клетки, заряжают их своей энергией, обогащают полезными свойствами.






В составе персиковое масло, оливковое масло, увлажняющий комплекс

Персиковое масло оказывает противовоспалительное, регенерирующее, увлажняющее, смягчающее, тонизирующее, осветляющее и омолаживающее для кожи
Оливковое масло богато витаминами Е и А, благодаря чему оно продлевает молодость кожи, увлажняя и сохраняя эластичность. Мыло с этим маслом подходит для всех типов кожи, а так же для чувствительной и склонной к аллергии. 




Мыло Бабочка шоколадница изготовлено на основе морской соли с большим содержанием йода.
Соляное мыло издавна известно своими свойствами выравнивать кожу, освежать её цвет и благодаря дезинфицирующему свойству соли успокаивать воспаления кожи.Это мыло обладает целым рядом полезных свойств - тонизирует кожу, придает ей упругость, бархатистость, сужает поры, нормализует обмен веществ в коже, выводит токсины, стимулирует обновление клеток, заживляет мелкие царапинки, ранки, порезы, укрепляет ногти.








Скраб с кофе и коричневым сахаром.
 Коричневый сахар - лучшее средство борьбы с сухой шелушащейся кожей, обладает увлажняющим и смягчающим свойствами. Полезен содержанием большого количества патоки и множества элементов: кальция, железа, магния, фосфора, натрия и цинка. А также содержит витамин В6. В косметологии используется как раз для насыщения кожи этими элементами, а также для увлажнения, поглощает излишки жира и грязь.