вторник, 31 июля 2012 г.

Мистер краб




 Ухаживающие масла: персиковое , оливковое , в составе увлажняющий комплекс, с чудесным ароматом
Персиковое масло оказывает противовоспалительное, регенерирующее, увлажняющее, смягчающее, тонизирующее, осветляющее и омолаживающее для кожи

Персиковое масло предназначено для ухода за кожей лица и тела с целью питания, смягчения, увлажнения, очистки кожи, уменьшения шелушения сухой кожи и перед принятием солнечных ванн.
Персиковое масло, получаемое холодным прессованием семян персика, сохраняет все его активные компоненты, свойства и эффективность. Оно содержит настоящие природные компоненты без каких-либо химических добавок.
Оптимальное сочетание экологически чистых натуральных компонентов обеспечивает мягкое, щадящее воздействие на кожу любого типа, подходит для любого возраста и сохраняет Вашу красоту в условиях любого климата.
Персиковое масло содержит глицериды пальмитиновой, олеиновой, линолевой кислот. Благодаря содержанию витамина В15, обладающего высокой биологической активностью, масло стимулирует обменные процессы и способствует профилактике увядания кожи.

Оливковое масло богато витаминами Е и А, благодаря чему оно продлевает молодость кожи, увлажняя и сохраняя эластичность. Мыло с этим маслом подходит для всех типов кожи, а так же для чувствительной и склонной к аллергии.