четверг, 24 мая 2012 г.

Заря утренняя и вечерняя

С эфирным маслом апельсина, которое придает коже упругость, способствует уменьшению морщин, обладает отбеливающим действием, эффективное антицеллюлитное средство.

Заря — световое явление, возникающее при восходе и заходе солнца
Время, когда солнце садится за горизонт, считалось особенно ответственным и опасным: люди оставляли свои повседневные занятия и молились, чтобы солнце не покинуло их навсегда и утром вернулось обратно.
В фольклоре утренняя ЗАРЯ обычно называется “ясной”, а вечерняя — “темной”. Согласно поверью, солнце к вечеру темнеет от созерцания греховных человеческих деяний, а ночью умывается в море и утром поднимается чистым и ясным






Эфирное масло апельсина сладкого

  1. Антисептическое, осушающее действие. Стимулирование кровотока делает апельсиновое масло хорошим средством для сухой, шершавой и ороговевшей кожи.
  2. Витаминизирует кожу
  3. Уменьшает воспаление кожи
  4. Подходит для ухода за губами
  5. Подходит для ухода за сухими волосами
  6. Подходит для ежедневного мытья волос
  7. Укрепляет волосы
  8. Антицеллюлитное средство.
Спасают от сезонных депрессий. Помогают при кровоточивости десен. Активизируют обмен веществ. Ускоряют процесс выздоровления и регенерации. Устраняют вялотекущие воспалительные процессы. Не допускают осложнений при простуде.Оказывают противовирусное, бактериостатическое, жаропонижающее, детоксическое, мочегонное действие. Укрепляют иммунитет. Активизируют микроциркуляцию.
В косметологии применяют как АНТИОКСИДАНТЫ, для устранения целлюлита



И новый Апельсиновый рассвет.
В  составе морская соль, сливки, масло виноградной косточки, крахмал. ЭМ
апельсина
Какой- то черный юмор у  меня получился))